BASASAN Basenbad
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 14252892 |
| Packungsgröße: | 300 g |
| Darreichungsform: | Bad |
| Preis: | 15,57 €* |
| UVP¹ | 16,90 € |
| Sie sparen*: | 1,33 € (7%) |
| Grundpreis: | 51,90 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 900 g | 26,00 € / 1 kg | 23,40 €* | - 26% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Bewährte Wirksamkeit bei leichten bis mäßig starken Kopfschmerzen
- Mit innovativer MicroAktiv-Technologie für schnellen Wirkeintritt
- Schnell, effektiv und gut verträglich
- Spezieller Filmüberzug für bessere Schluckbarkeit
40 St. Überzogene Tabletten
Bayer Vital GmbH
10,98 €*4
AVP/UVP²:
14,58 €
Grundpreis: 0,27 € / 1 St.
- schnelle Wirkentfaltung dank löslicher Darreichungsform
- lindert typische Erkältungssymptome: Schnupfen mit Schmerzen und Fieber
- befreit verstopfte Nasen und Nasennebenhöhlen
20 St. Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
14,82 €*4
AVP/UVP²:
19,29 €
Grundpreis: 0,74 € / 1 St.
- Wirkt abschwellend
- Ohne Konservierungsmittel
- Für Kinder zwischen 2 und 6 Jahren
10 ml Nasenspray
ratiopharm GmbH
2,38 €*4
AVP/UVP²:
4,49 €
Grundpreis: 238,00 € / 1 l
| PZN | 14252892 |
|---|---|
| Anbieter: | Spenglersan GmbH |
| Packungsgröße: | 300 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Bad |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
MECKEL-SPENGLERSAN GmbH
Steinfeldweg 13
D-77815 Bühl
Deutschland
https://www.spenglersan.de
+49 7223 30671
info@spenglersan.de
Impressum:
https://spenglersan.de/impressum.aspx