BASASAN Basenbad
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 14252900 |
| Packungsgröße: | 900 g |
| Darreichungsform: | Bad |
| Preis: | 23,40 €* |
| UVP¹ | 31,70 € |
| Sie sparen*: | 8,30 € (26%) |
| Grundpreis: | 26,00 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 300 g | 51,90 € / 1 kg | 15,57 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- zur Anwendung bei kleinen Wunden und schuppig-rissiger Haut
- Förderung der natürlichen Wundheilung dank des Wirkstoffs Dexpanthenol
- gute Verträglichkeit, auch zur Anwendung bei empfindlicher Haut geeignet
100 g Salbe
Bayer Vital GmbH
14,50 €*4
AVP/UVP²:
19,99 €
Grundpreis: 145,00 € / 1 kg
14,90 €*4
AVP/UVP²:
19,97 €
Grundpreis: 149,00 € / 1 kg
- Die Hauptinhaltsstoffe versorgen die Horn- und Bindehaut lang anhaltend mit Feuchtigkeit. Carbomer bindet die Feuchtigkeit auf der Augenoberfläche und Lipide unterstützen der Lipidschicht des Tränenfilms, die die Feuchtigkeit einschließt.
- Da es sich um ein dickflüssiges Gel handelt, sollte Artelac® Nighttime Gel abends vor dem Schlafengehen oder morgens nach dem Aufstehen angewendet werden.
- Kontaktlinsen sollten vor der Anwendung herausgenommen und ca. 15 Minuten später wieder eingesetzt werden.
- Artelac® Nighttime Gel ist nach Anbruch 6 Wochen verwendbar.
3X10 g Augengel
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
22,72 €*4
UVP¹
29,95 €
Grundpreis: 757,33 € / 1 kg
| PZN | 14252900 |
|---|---|
| Anbieter: | Spenglersan GmbH |
| Packungsgröße: | 900 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Bad |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
MECKEL-SPENGLERSAN GmbH
Steinfeldweg 13
D-77815 Bühl
Deutschland
https://www.spenglersan.de
+49 7223 30671
info@spenglersan.de
Impressum:
https://spenglersan.de/impressum.aspx