ANTIHYDRAL Salbe
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 00052729 |
| Packungsgröße: | 70 g |
| Darreichungsform: | Salbe |
| Preis: | 11,68 €* |
| AVP/UVP²: | 14,95 € |
| Sie sparen*: | 3,27 € (21%) |
| Grundpreis: | 166,86 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 70 g | 166,86 € / 1 kg | 11,68 €* | - 21% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
- Zur Behandlung bei akuten Migräneanfällen mit und ohne Aura
- Langanhaltende Wirkung: geringe Wahrscheinlichkeit von Wiederkehrkopfschmerzen
- Lindert Begleiterscheinungen wie Übelkeit, Licht- und Lärmempfindlichkeit
- Gut verträglich
2 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
2,16 €*4
AVP/UVP²:
7,97 €
Grundpreis: 1,08 € / 1 St.
5,51 €*4
AVP/UVP²:
7,50 €
Grundpreis: 367,33 € / 1 l
| PZN | 00052729 |
|---|---|
| Anbieter: | ROBUGEN GmbH & Co.KG |
| Packungsgröße: | 70 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform: | Salbe |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
ROBUGEN GMBH & Co.KG
Alleenstraße 22 - 24
73730 Esslingen
Deutschland
https://www.robugen.de
+49 711 13630-0
info@robugen.de
Impressum:
https://www.robugen.de/impressum.html