XENOFIT Magnesium+Vitamin C Btl.
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03489639 |
| Packungsgröße: | 20X4 g |
| Darreichungsform: | Granulat |
| Preis: | 7,96 €* |
| Grundpreis: | 99,50 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 20X4 g | 99,50 € / 1 kg | 7,96 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Befreit schnell vom schmerzhaften Druck einer Sinusitis
- Wirkt schnell und langanhaltend
- Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren geeignet
10 ml Nasenspray
Haleon Germany GmbH
6,41 €*4
AVP/UVP²:
8,98 €
Grundpreis: 641,00 € / 1 l
5,46 €*
Grundpreis: 0,27 € / 1 St.
1,83 €*
UVP¹
1,95 €
Grundpreis: 183,00 € / 1 l
| PZN | 03489639 |
|---|---|
| Anbieter: | XENOFIT GmbH |
| Packungsgröße: | 20X4 g |
| Darreichungsform: | Granulat |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Xenofit GmbH
Midgardstr. 7
82327 Tutzing
Deutschland
https://www.xenofit.de
+49 8158 257-300
info@xenofit.de
Impressum:
https://www.xenofit.de/impressum/