WENENWOHL Beincreme
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03513823 |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Darreichungsform: | Creme |
| Preis: | 10,41 €* |
| Grundpreis: | 104,10 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 100 g | 104,10 € / 1 kg | 10,41 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Magnesium als Beitrag für die Muskelfunktion und das Elektrolytgleichgewicht
30 St. Tabletten
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,39 €*4
Grundpreis: 0,15 € / 1 St.
18,56 €*
UVP¹
19,99 €
Grundpreis: 371,20 € / 1 kg
- zur Anwendung bei kleinen Wunden und schuppig-rissiger Haut
- Förderung der natürlichen Wundheilung dank des Wirkstoffs Dexpanthenol
- gute Verträglichkeit, auch zur Anwendung bei empfindlicher Haut geeignet
100 g Salbe
Bayer Vital GmbH
14,50 €*4
AVP/UVP²:
19,99 €
Grundpreis: 145,00 € / 1 kg
| PZN | 03513823 |
|---|---|
| Anbieter: | CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Darreichungsform: | Creme |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Ziegelhof 24
17489 Greifswald
Deutschland
https://www.cheplapharm.com
+49 (0) 3834 / 3914-0
info@cheplapharm.com
Impressum:
https://www.cheplapharm.com/impressum/