WEISSDORNBLÄTTER m.Blüten Arzneitee Bio Salus
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03424918 |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Darreichungsform: | Tee |
| Preis: | 4,79 €* |
| UVP¹ | 6,09 € |
| Sie sparen*: | 1,30 € (21%) |
| Grundpreis: | 47,90 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 100 g | 47,90 € / 1 kg | 4,79 €* | - 21% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
22,72 €*4
AVP/UVP²:
29,99 €
Grundpreis: 0,57 € / 1 St.
- Wirkt zuverlässig: Zecken, Flöhe und Haarlinge werden wirksam abgetötet
- Wirkt schützend: Die Wirkung tritt ein, wenn der Parasit die Haut berührt – somit muss es nicht erst zum Stich kommen
- Wirkt verträglich: Der Wirkstoff wird nur äußerlich auf der Haut und in den Talgdrüsen der Katze gespeichert
6 St. Lösung
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
31,23 €*4
UVP¹
41,69 €
Grundpreis: 5,21 € / 1 St.
- fördert die Heilung bei leichten Verletzungen von Binde- oder Hornhaut sowie der Nasenschleimhaut
- sorgt für eine nachhaltige Regeneration
- der Wirkstoff Dexpanthenol beschleunigt die Neubildung von Hautzellen
10 g Augen- und Nasensalbe
Bayer Vital GmbH
5,41 €*4
AVP/UVP²:
8,78 €
Grundpreis: 541,00 € / 1 kg
| PZN | 03424918 |
|---|---|
| Anbieter: | SALUS Pharma GmbH |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Darreichungsform: | Tee |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Salus Pharma GmbH
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl
Deutschland
https://www.duopharm.de
+49 8062 728000
info@saluspharma.de
Impressum:
https://www.salus.de/impressum/