VITAMIN C CANEA Pulver
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03364151 |
| Packungsgröße: | 250 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Preis: | 9,62 €* |
| Grundpreis: | 38,48 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 100 g | 41,10 € / 1 kg | 4,11 €* | Zum Produkt | |
|---|---|---|---|---|
| 1000 g | 36,90 € / 1 kg | 36,90 €* | Zum Produkt |
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- SCHNELLERE* SCHMERZLINDERUNG: Die Weichkapseln mit 25 mg Diclofenac-Kalium wirken schnell und effektiv bei der Behandlung von Schmerzen, z. B. im unteren Rücken, dem Nacken oder Muskelschmerzen und lindern außerdem Fieber
- EINZIGARTIGE FORMULIERUNG: Voltaren Dolo Liquid Weichkapseln sind bereits innerhalb von 15 Minuten an der schmerzenden Stelle
- BEI RÜCKEN- UND MUSKELSCHMERZEN: Wirksame Linderung von Gelenkschmerzen, Schulterschmerzen, Nackenschmerzen und Rückenschmerzen z. B. im unteren Rücken sowie bei Muskelschmerzen
20 St. Weichkapseln
Haleon Germany GmbH
10,59 €*4
AVP/UVP²:
14,48 €
Grundpreis: 0,53 € / 1 St.
- Effektive Linderung von 6 Symptomen einer Erkältung
- Aufgrund der flüssigen Darreichungsform liegt das im Sirup enthaltene Paracetamol sofort zur Aufnahme bereit
- Einfache Anwendung: Eine Dosis (30 ml) kurz vor dem Schlafengehen
180 ml Sirup
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
16,84 €*4
AVP/UVP²:
25,49 €
Grundpreis: 93,56 € / 1 l
- Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden – vorzugsweise morgens und abends
- Lindert Gelenkschmerzen* bis zu 12 Stunden lang – direkt an der betroffenen Stelle (* infolge eines stumpfen Traumas, z. B. Sport- und Unfallverletzungen)
- Mit der doppelten Konzentration des schmerzlindernden und entzündungshemmenden Wirkstoffs Diclofenac (im Vergleich zu 1%-igen Diclofenac haltigen topischen Schmerzgelen)
- Mit Kühl-Effekt: Schnell und langanhaltend
- Zieht schnell ein und fettet nicht
150 g Gel
Haleon Germany GmbH
22,55 €*4
AVP/UVP²:
30,48 €
Grundpreis: 150,33 € / 1 kg
| PZN | 03364151 |
|---|---|
| Anbieter: | Pharma Peter GmbH |
| Packungsgröße: | 250 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Pharma Peter GmbH
Tarpenring 12
22419 Hamburg
Deutschland
https://www.pharma-peter.de
+49 40 5371888-0
kundenservice@pharma-peter.de
Impressum:
https://pharma-peter.de/Impressum.php