VERBANDWATTE zickzack Hartmann
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03478529 |
| Packungsgröße: | 200 g |
| Darreichungsform: | Watte |
| Preis: | 6,89 €* |
| Grundpreis: | 34,45 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 50 g | 43,20 € / 1 kg | 2,16 €* | Zum Produkt | |
|---|---|---|---|---|
| 100 g | 35,30 € / 1 kg | 3,53 €* | Zum Produkt |
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Mit bewährtem Wirkstoff Povidon-Jod
- Vermindert Hautinfektionen
- Gute Verträglichkeit bei sachgerechter Anwendung
100 g Salbe
ALIUD Pharma GmbH
5,55 €*4
AVP/UVP²:
11,76 €
Grundpreis: 55,50 € / 1 kg
- Mit bewährtem Wirkstoff Ibuprofen
- Entzündungshemmend, schmerzstillend und fiebersenkend
- Bei Kopfschmerzen, Regelschmerzen, Zahnschmerzen und Fieber
20 St. Filmtabletten
ALIUD Pharma GmbH
1,44 €*4
AVP/UVP²:
4,01 €
Grundpreis: 0,07 € / 1 St.
- Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen
- Lindert Schmerzen und senkt Fieber
20 St. Tabletten
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
1,59 €*4
AVP/UVP²:
3,99 €
Grundpreis: 0,08 € / 1 St.
| PZN | 03478529 |
|---|---|
| Anbieter: | PAUL HARTMANN AG |
| Packungsgröße: | 200 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Watte |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
PAUL HARTMANN AG
Paul-Hartmann-Straße 12
89522 Heidenheim
Deutschland
https://www.hartmann.info/de-de
+49 7321 36-3636
info@hartmann.info
Impressum:
https://www.hartmann.info/de-de/impressum