ULI BREITER Zahnweiß Pulver
| Lieferzeit: | Keine Lieferzeit hinterlegt |
| Artikelnummer: | 03492570 |
| Packungsgröße: | 40 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Preis: | 11,61 €* |
| UVP¹ | 12,90 € |
| Sie sparen*: | 1,29 € (10%) |
| Grundpreis: | 290,25 € / 1 kg |
Verfügbarkeitsbenachrichtigung
Die Lieferzeit des Artikels ist aktuell leider unbekannt.
Weitere Packungsgrößen:
| 40 g | 290,25 € / 1 kg | 11,61 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Bewährte Wirksamkeit bei leichten bis mäßig starken Kopfschmerzen
- Mit innovativer MicroAktiv-Technologie für schnellen Wirkeintritt
- Schnell, effektiv und gut verträglich
- Spezieller Filmüberzug für bessere Schluckbarkeit
20 St. Überzogene Tabletten
Bayer Vital GmbH
6,26 €*4
AVP/UVP²:
8,59 €
Grundpreis: 0,31 € / 1 St.
- Schnell, stark und gut verträglich
- Lindert Reizhusten, Kopf- und Gliederschmerzen, Schnupfen und Fieber
- Einzigartige 4er-Wirkstoffkombination mit Vitamin C für das Immunsystem
24 St. Hartkapseln
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
12,21 €*4
AVP/UVP²:
17,60 €
Grundpreis: 0,51 € / 1 St.
- schnelle Wirkentfaltung dank löslicher Darreichungsform
- lindert typische Erkältungssymptome: Schnupfen mit Schmerzen und Fieber
- befreit verstopfte Nasen und Nasennebenhöhlen
20 St. Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
14,82 €*4
AVP/UVP²:
19,29 €
Grundpreis: 0,74 € / 1 St.
| PZN | 03492570 |
|---|---|
| Anbieter: | sz saubere-zaehne GmbH |
| Packungsgröße: | 40 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
sz saubere-zaehne GmbH
Südhang 8
56370 Dörsdorf
Deutschland
https://www.saubere-zaehne.de
+49 6486 902993
info@saubere-zaehne.de
Impressum:
https://www.saubere-zaehne.de/info/impressum.html