SHEABUTTER
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 00195216 |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Preis: | 8,43 €* |
| UVP¹ | 9,00 € |
| Sie sparen*: | 0,57 € (6%) |
| Grundpreis: | 84,30 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 250 g | 63,84 € / 1 kg | 15,96 €* | - 11% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden
- Lindert Gelenkschmerzen bis zu 12 Stunden lang
- Mit Kühl-Effekt: Schnell und langanhaltend
- Zieht schnell ein und fettet nicht
180 g Gel
Haleon Germany GmbH
26,41 €*4
AVP/UVP²:
34,90 €
Grundpreis: 146,72 € / 1 kg
38,32 €*
UVP¹
41,40 €
Grundpreis: 0,38 € / 1 St.
| PZN | 00195216 |
|---|---|
| Anbieter: | Pharma Peter GmbH |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Produktname | |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Pharma Peter GmbH
Tarpenring 12
22419 Hamburg
Deutschland
https://www.pharma-peter.de
+49 40 5371888-0
kundenservice@pharma-peter.de
Impressum:
https://pharma-peter.de/Impressum.php