SANO GOLD Senfkörner
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
1 Teelöffel ganze Gold-Senfkörner unzerkaut vor den Mahlzeiten mit Wasser trinken.
Zutaten:
Weißer SENFSAMEN.
Allergene:
Senfsamen
Aufbewahrungsbedingungen:
Luftig und trocken aufbewahren.
Ein Naturprodukt sorgfältig gereinigt und sortiert. Ausgezeichnet durch den hohen Gehalt an Ballaststoffen. Ideal zum Würzen von Speisen.
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03399505 |
| Packungsgröße: | 500 g |
| Preis: | 6,32 €* |
| Grundpreis: | 12,64 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 500 g | 12,64 € / 1 kg | 6,32 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
16,94 €*4
AVP/UVP²:
22,80 €
Grundpreis: 0,17 € / 1 St.
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
14,84 €*4
UVP¹
16,95 €
Grundpreis: 29,68 € / 1 l
| PZN | 03399505 |
|---|---|
| Anbieter: | Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen KG |
| Packungsgröße: | 500 g |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Kloster Laboratorium Lorch A.Petersen Kg
Klosterstr. 21
73547 Lorch
Deutschland
https://klosterlaboratorium.de/
+49 7172 7425
klosterlaboratorium@t-online.de
Impressum:
https://klosterlaboratorium.de/shop_content.php?coID=4