RENAMIL Instant Pulver
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 00022154 |
| Packungsgröße: | 10X100 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Preis: | 37,94 €* |
| UVP¹ | 49,50 € |
| Sie sparen*: | 11,56 € (23%) |
| Grundpreis: | 37,94 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 10X100 g | 37,94 € / 1 kg | 37,94 €* | - 23% | Zum Produkt |
|---|
* Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
| PZN | 00022154 |
|---|---|
| Anbieter: | RenaCare NEPHROMED GmbH |
| Packungsgröße: | 10X100 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Hersteller-Daten:
RenaCare NephroMed GmbH
Werrastr. 1 a
35625 Hüttenberg
Deutschland
https://www.renacare.com
RenaCare NephroMed GmbH
Werrastr. 1 a
35625 Hüttenberg
Deutschland
https://www.renacare.com
Verantwortliche Person i.S.d. GPRS:
+49 6403 92160
mail@renacare.com
Impressum:
https://www.renacare.com/Kontakt/Impressum/422/
+49 6403 92160
mail@renacare.com
Impressum:
https://www.renacare.com/Kontakt/Impressum/422/