PULMOLL Zitrone zuckerfrei Bonbons
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03342646 |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Darreichungsform: | Bonbons |
| Preis: | 2,41 €* |
| Grundpreis: | 48,20 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 50 g | 48,20 € / 1 kg | 2,41 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Zur Behandlung bei akuten Migräneanfällen mit und ohne Aura
- Langanhaltende Wirkung: geringe Wahrscheinlichkeit von Wiederkehrkopfschmerzen
- Lindert Begleiterscheinungen wie Übelkeit, Licht- und Lärmempfindlichkeit
- Gut verträglich
2 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
2,16 €*4
AVP/UVP²:
7,97 €
Grundpreis: 1,08 € / 1 St.
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
- zur Anwendung bei kleinen Wunden und schuppig-rissiger Haut
- Förderung der natürlichen Wundheilung dank des Wirkstoffs Dexpanthenol
- gute Verträglichkeit, auch zur Anwendung bei empfindlicher Haut geeignet
100 g Salbe
Bayer Vital GmbH
14,50 €*4
AVP/UVP²:
19,99 €
Grundpreis: 145,00 € / 1 kg
| PZN | 03342646 |
|---|---|
| Anbieter: | sanotact GmbH |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Darreichungsform: | Bonbons |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
sanotact GmbH
Hessenweg 10
48157 Münster
Deutschland
https://www.sanotact-group.de
Jonas Theißing
+49 251 1421 605
j.theissing@sanotact.de
Impressum:
https://www.intact-traubenzucker.de/impressum/