PROTEFIX Haftcreme Neutral
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03556821 |
| Packungsgröße: | 47 g |
| Darreichungsform: | Creme |
| Preis: | 4,33 €* |
| Grundpreis: | 92,13 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 47 g | 92,13 € / 1 kg | 4,33 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
5,44 €*4
AVP/UVP²:
7,50 €
Grundpreis: 362,67 € / 1 l
- Effektive Linderung von 6 Symptomen einer Erkältung
- Aufgrund der flüssigen Darreichungsform liegt das im Sirup enthaltene Paracetamol sofort zur Aufnahme bereit
- Einfache Anwendung: Eine Dosis (30 ml) kurz vor dem Schlafengehen
180 ml Sirup
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
16,84 €*4
AVP/UVP²:
25,49 €
Grundpreis: 93,56 € / 1 l
11,98 €*4
AVP/UVP²:
15,40 €
Grundpreis: 0,24 € / 1 St.
| PZN | 03556821 |
|---|---|
| Anbieter: | Queisser Pharma GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße: | 47 g |
| Darreichungsform: | Creme |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Schleswiger Str. 74
24941 Flensburg
Deutschland
https://www.queisser.de
+49 461 9996-0
info@queisser.de
Impressum:
https://www.queisser.de/impressum