PREVAL Lipogel
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03394028 |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Darreichungsform: | Gel |
| Preis: | 11,59 €* |
| UVP¹ | 12,90 € |
| Sie sparen*: | 1,31 € (10%) |
| Grundpreis: | 115,90 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 50 g | 148,40 € / 1 kg | 7,42 €* | Zum Produkt | |
|---|---|---|---|---|
| 400 g | 74,58 € / 1 kg | 29,83 €* | - 16% | Zum Produkt |
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Für empfindliche Kopfhaut und Haare
- Auch für Babys und Kinder geeignet
- Ohne Parfüm, Farbstoffe und Koservierungsmittel
250 ml Shampoo
Klinge Pharma GmbH
12,89 €*4
UVP¹
13,90 €
Grundpreis: 51,56 € / 1 l
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
- zur Anwendung bei kleinen Wunden und schuppig-rissiger Haut
- Förderung der natürlichen Wundheilung dank des Wirkstoffs Dexpanthenol
- gute Verträglichkeit, auch zur Anwendung bei empfindlicher Haut geeignet
100 g Salbe
Bayer Vital GmbH
15,49 €*4
AVP/UVP²:
19,99 €
Grundpreis: 154,90 € / 1 kg
| PZN | 03394028 |
|---|---|
| Anbieter: | PREVAL Dermatica GmbH |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Gel |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Preval Dermatica GmbH
Lehmkoppel 2
25499 Tangstedt
Deutschland
https://www.preval.net
+49 4101 3733-37
info@preval.net
Impressum:
https://www.preval-dermatica.de/impressum/