Abbildung/Farbe kann abweichen
PAPRIKA scharf
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03485251 |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Preis: | 6,17 €* |
| Grundpreis: | 61,70 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 100 g | 61,70 € / 1 kg | 6,17 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
| PZN | 03485251 |
|---|---|
| Anbieter: | Heinrich Klenk GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Hersteller-Daten:
Heinrich Klenk GmbH & Co KG
Aschenhof 35
97525 Schwebheim
Deutschland
https://www.klenk-herbline.de
Heinrich Klenk GmbH & Co KG
Aschenhof 35
97525 Schwebheim
Deutschland
https://www.klenk-herbline.de
Verantwortliche Person i.S.d. GPRS:
+49 9723 6090
ute.loessl@klenk-herbline.de
Impressum:
https://www.klenk-herbline.de/Impressum.html
+49 9723 6090
ute.loessl@klenk-herbline.de
Impressum:
https://www.klenk-herbline.de/Impressum.html