OKOUBAKA D 4 Globuli
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03486411 |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Preis: | 9,32 €* |
| AVP/UVP²: | 12,45 € |
| Sie sparen*: | 3,13 € (25%) |
| Grundpreis: | 932,00 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 10 g | 932,00 € / 1 kg | 9,32 €* | - 25% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Schnell, stark und gut verträglich
- Lindert Reizhusten, Kopf- und Gliederschmerzen, Schnupfen und Fieber
- Einzigartige 4er-Wirkstoffkombination mit Vitamin C für das Immunsystem
24 St. Hartkapseln
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
12,21 €*4
AVP/UVP²:
17,60 €
Grundpreis: 0,51 € / 1 St.
- reduziert nachweislich Intensität, Anzahl und Dauer der Schwindelattacken
- für mehr Sicherheit und Lebensqualität
- ist dabei besonders gut verträglich
250 St. Tabletten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
33,61 €*4
AVP/UVP²:
44,15 €
Grundpreis: 0,13 € / 1 St.
30,67 €*4
AVP/UVP²:
40,40 €
Grundpreis: 0,31 € / 1 St.
| PZN | 03486411 |
|---|---|
| Anbieter: | DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe
Deutschland
https://www.dhu.de
+49 800 1012289-21
info@dhu.de
Impressum:
https://www.dhu.de/impressum