NASENBALSAM
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 02198437 |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Darreichungsform: | Salbe |
| Preis: | 9,03 €* |
| AVP/UVP²: | 12,05 € |
| Sie sparen*: | 3,02 € (25%) |
| Grundpreis: | 903,00 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 10 g | 903,00 € / 1 kg | 9,03 €* | - 25% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
4,73 €*4
AVP/UVP²:
10,42 €
Grundpreis: 0,09 € / 1 St.
- Schnelle Wirkung: bereits nach 30 Minuten
- Befreit zusätzlich die verstopfte Nase
- Einzigartiges Wirkstoffduo bei Allergie
6 St. Retard-Tabletten
Kenvue Germany GmbH (OTC)
6,41 €*
AVP/UVP²:
7,12 €
Grundpreis: 1,07 € / 1 St.
| PZN | 02198437 |
|---|---|
| Anbieter: | WALA Heilmittel GmbH |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform: | Salbe |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
WALA Heilmittel GmbH
Dorfstraße 1 (D1)
73087 Bad Boll
Deutschland
https://www.wala.de
+49 7164 930-134
info@wala.de
Impressum:
https://www.walaarzneimittel.de/de/service/impressum.html