LILIUM TIGRINUM C 6 Globuli
| Lieferzeit: | Keine Lieferzeit hinterlegt |
| Artikelnummer: | 00001028 |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Preis: | 11,21 €* |
| AVP/UVP²: | 12,45 € |
| Sie sparen*: | 1,24 € (9%) |
| Grundpreis: | 1.121,00 € / 1 kg |
Verfügbarkeitsbenachrichtigung
Die Lieferzeit des Artikels ist aktuell leider unbekannt.
Weitere Packungsgrößen:
| 10 g | 1.121,00 € / 1 kg | 11,21 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- DISKRET: Neutrale Farbe und angenehmer Geruch für diskrete Anwendung, ANWENDUNG: Tragen Sie Voltaren Schmerzgel drei bis vier Mal täglich auf
- AKTIVE SCHMERZLINDERUNG: Voltaren Gel für aktive Linderung von akuten Rückenschmerzen, Nackenschmerzen, Schulterschmerzen, Gelenkschmerzen und Arthrose der Knie- und Fingergelenke
- 3-FACH-WIRKUNG: Schmerzsalbe lindert Schmerzen, reduziert Entzündungen und beschleunigt den natürlichen Heilungsprozess
180 g Gel
Haleon Germany GmbH
18,41 €*4
AVP/UVP²:
24,94 €
Grundpreis: 102,28 € / 1 kg
- fördert die Heilung bei leichten Verletzungen von Binde- oder Hornhaut sowie der Nasenschleimhaut
- sorgt für eine nachhaltige Regeneration
- der Wirkstoff Dexpanthenol beschleunigt die Neubildung von Hautzellen
10 g Augen- und Nasensalbe
Bayer Vital GmbH
5,41 €*4
AVP/UVP²:
8,78 €
Grundpreis: 541,00 € / 1 kg
3,75 €*4
AVP/UVP²:
7,18 €
Grundpreis: 0,19 € / 1 St.
| PZN | 00001028 |
|---|---|
| Anbieter: | DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe
Deutschland
https://www.dhu.de
+49 800 1012289-21
info@dhu.de
Impressum:
https://www.dhu.de/impressum