LECITHIN GRANULAT
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03562365 |
| Packungsgröße: | 200 g |
| Darreichungsform: | Granulat |
| Preis: | 12,44 €* |
| Grundpreis: | 62,20 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 400 g | 49,33 € / 1 kg | 19,73 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
7,03 €*4
Grundpreis: 0,23 € / 1 St.
- Befreit die Nase bereits nach 2 Minuten
- Otriven gegen Schnupfen 0,1 % Dosierspray wirkt schnell und langanhaltend
- Enthält Xylometazolin, der zum Abschwellen der Nasenschleimhaut dient
10 ml Dosierspray
Haleon Germany GmbH
4,16 €*4
AVP/UVP²:
6,03 €
Grundpreis: 416,00 € / 1 l
10,08 €*4
Grundpreis: 0,17 € / 1 St.
| PZN | 03562365 |
|---|---|
| Anbieter: | ALLPHARM Vertriebs GmbH |
| Packungsgröße: | 200 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Granulat |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Allpharm Vertriebs-GmbH
Langgasse 63
64409 Messel
Deutschland
https://www.allpharm.de
Daniel Fröstl
+49 6159 7170-0
info@allpharm.de
Impressum:
https://allpharm.de/impressum/