LAPACHO TEE Sanitas
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 00051606 |
| Packungsgröße: | 250 g |
| Darreichungsform: | Tee |
| Preis: | 5,52 €* |
| Grundpreis: | 22,08 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 100 g | 34,10 € / 1 kg | 3,41 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
5,44 €*4
AVP/UVP²:
7,50 €
Grundpreis: 544,00 € / 1 l
- Bei Verstopfung
- Bewährter Wirkstoff
- Mit Lactulose, ein Zweifachzucker aus Galactose und Fructose
1000 ml Sirup
ALIUD Pharma GmbH
13,00 €*4
AVP/UVP²:
23,99 €
Grundpreis: 13,00 € / 1 l
- Schmerzstillend
- Fiebersenkend
- Bei Erkältungsbeschwerden und Schmerzen
20 St. Tabletten
ratiopharm GmbH
3,77 €*
AVP/UVP²:
4,19 €
Grundpreis: 0,19 € / 1 St.
| PZN | 00051606 |
|---|---|
| Anbieter: | SANITAS GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße: | 250 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Tee |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
sanitas – biologische Nahrungsergänzungs- und Heilmittel GmbH & Co. KG
Billerbecker Str. 67
32839 Steinheim
Deutschland
https://www.sanitas-gmbh.de
+49 5233 93899
info@sanitas.de
Impressum:
https://www.sanitas.de/impressum/