LACTISOL Lipidbalance Pulver
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03560076 |
| Packungsgröße: | 450 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Preis: | 26,25 €* |
| Grundpreis: | 58,33 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 3X450 g | 56,63 € / 1 kg | 76,45 €* | Zum Produkt |
|---|
* Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Befreit und pflegt die Nase mit dem WirkPlus
- Xylometazolin wirkt abschwellend auf die Schleimhäute
- Dexpanthenol unterstützt die Heilung der gereizten Schleimhäute
- Für Kinder zwischen 2 und 6 Jahren
10 ml Nasenspray
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
4,35 €*4
AVP/UVP²:
6,40 €
Grundpreis: 435,00 € / 1 l
29,37 €*4
AVP/UVP²:
38,60 €
Grundpreis: 0,49 € / 1 St.
13,74 €*
AVP/UVP²:
17,42 €
Grundpreis: 687,00 € / 1 l
| PZN | 03560076 |
|---|---|
| Anbieter: | Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG. |
| Packungsgröße: | 450 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG
Südstrasse 10
49751 Sögel/Emsland
Deutschland
https://www.galactopharm.de
+49 5952 9250
dr.sanders@galactopharm.de
Impressum:
https://www.galactopharm.de/impressum/