KLOSTERFRAU Reizhusten Saft
| Lieferzeit: | ca. 1-2 Werktage |
| Artikelnummer: | 12650074 |
| Packungsgröße: | 128 g |
| Darreichungsform: | Saft |
| Preis: | 4,89 €*4 |
| Grundpreis: | 38,20 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 128 g | 38,20 € / 1 kg | 4,89 €*4 | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Schnell, stark und gut verträglich
- Lindert Reizhusten, Kopf- und Gliederschmerzen, Schnupfen und Fieber
- Einzigartige 4er-Wirkstoffkombination mit Vitamin C für das Immunsystem
24 St. Hartkapseln
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
12,21 €*4
AVP/UVP²:
17,60 €
Grundpreis: 0,51 € / 1 St.
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
3,57 €*4
Grundpreis: 0,15 € / 1 St.
Reizhusten-SaftBei trockenem Reizhusten
Der wohlschmeckende Klosterfrau Reizhusten-Saft mit dem Spezialextrakt aus Isländisch Moos wirkt gezielt bei trockenem Reizhusten und lindert lästige Hustenanfälle. Auch für Kinder ab 2 Jahren geeignet.
| PZN | 12650074 |
|---|---|
| Anbieter: | MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH |
| Packungsgröße: | 128 g |
| Darreichungsform: | Saft |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
MCM KLOSTERFRAU
Gereonsmuehlengasse 1-11
50670 Koeln
Deutschland
https://www.klosterfrau.de
+49 221 1652-0
postoffice@klosterfrau.de
Impressum:
https://www.klosterfrau.de/impressum.html