HIMBEERBLÄTTER Kräutertee Rubi ida.fol.Bio Salus
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03424924 |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Darreichungsform: | Tee |
| Preis: | 3,70 €* |
| Grundpreis: | 74,00 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 50 g | 74,00 € / 1 kg | 3,70 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- SCHNELLE & EFFEKTIVE SCHMERZLINDERUNG: Klinisch belegte Linderung von Rückenschmerzen, Muskelschmerzen, Nackenschmerzen, Gelenkschmerzen, Schulterschmerzen und Rückenschmerzen. Die kleine Tabeltte ist besonders praktisch für unterwegs.
- Die Volaren Tabletten BEKÄMPFEN ENTZÜNDUNGEN: Der Wirkstoff Diclofenac lindert Schmerzen und wirkt entzündungshemmend
- SCHNELLE SCHMERZLINDERUNG DANK SCHMERZTABLETTEN: Diclofenac, der Wirkstoff von Voltaren Dolo, wirkt schnell und entzündungshemmend.
20 St. Überzogene Tabletten
Haleon Germany GmbH
9,08 €*4
AVP/UVP²:
12,61 €
Grundpreis: 0,45 € / 1 St.
- Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
- Wirkdauer bis zu 8 Stunden
- Mit Ibuprofen-Lysin
50 St. Filmtabletten
Kenvue Germany GmbH (OTC)
14,27 €*4
AVP/UVP²:
21,99 €
Grundpreis: 0,29 € / 1 St.
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
| PZN | 03424924 |
|---|---|
| Anbieter: | SALUS Pharma GmbH |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Darreichungsform: | Tee |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Salus Pharma GmbH
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl
Deutschland
https://www.duopharm.de
+49 8062 728000
info@saluspharma.de
Impressum:
https://www.salus.de/impressum/