GOLDNERZ Pflegecreme ohne Duftstoff
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03425289 |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Darreichungsform: | Creme |
| Preis: | 15,53 €* |
| Grundpreis: | 310,60 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 200 ml | 211,60 € / 1 l | 42,32 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- zur Anwendung bei kleinen Wunden und schuppig-rissiger Haut
- Förderung der natürlichen Wundheilung dank des Wirkstoffs Dexpanthenol
- gute Verträglichkeit, auch zur Anwendung bei empfindlicher Haut geeignet
50 g Salbe
Bayer Vital GmbH
9,56 €*4
AVP/UVP²:
13,19 €
Grundpreis: 191,20 € / 1 kg
| PZN | 03425289 |
|---|---|
| Anbieter: | GOLDNERZ COSMETIC GmbH |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Creme |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Goldnerz Cosmetic GmbH
Königsbenden 32–34
52249 Eschweiler
Deutschland
https://www.goldnerz.de
+49 2403 1644
pflege@goldnerz.de
Impressum:
https://goldnerz-cosmetic.de/Impressum:_:4.html