FISHERMANS FRIEND mint Pastillen
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03303882 |
| Packungsgröße: | 25 g |
| Darreichungsform: | Pastillen |
| Preis: | 1,85 €* |
| Grundpreis: | 74,00 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 25 g | 74,00 € / 1 kg | 1,85 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- DISKRET: Neutrale Farbe und angenehmer Geruch für diskrete Anwendung, ANWENDUNG: Tragen Sie Voltaren Schmerzgel drei bis vier Mal täglich auf
- AKTIVE SCHMERZLINDERUNG: Voltaren Gel für aktive Linderung von akuten Rückenschmerzen, Nackenschmerzen, Schulterschmerzen, Gelenkschmerzen und Arthrose der Knie- und Fingergelenke
- 3-FACH-WIRKUNG: Schmerzsalbe lindert Schmerzen, reduziert Entzündungen und beschleunigt den natürlichen Heilungsprozess
180 g Gel
Haleon Germany GmbH
18,45 €*4
AVP/UVP²:
24,94 €
Grundpreis: 102,50 € / 1 kg
4,39 €*4
AVP/UVP²:
7,50 €
Grundpreis: 292,67 € / 1 l
- Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden
- Lindert Gelenkschmerzen bis zu 12 Stunden lang
- Mit Kühl-Effekt: Schnell und langanhaltend
- Zieht schnell ein und fettet nicht
180 g Gel
Haleon Germany GmbH
24,03 €*4
AVP/UVP²:
34,90 €
Grundpreis: 133,50 € / 1 kg
| PZN | 03303882 |
|---|---|
| Anbieter: | MARVECS GmbH |
| Packungsgröße: | 25 g |
| Darreichungsform: | Pastillen |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
MARVECS GmbH
Beim Alten Fritz 2
89075 Ulm
Deutschland
https://www.marvecs.de
+49 731 14000-70
service-ricola@marvecs.de
Impressum:
https://www.marvecs.de/impressum