ENTOXIN Set G Globuli
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 01402002 |
| Packungsgröße: | 3X10 g |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Preis: | 27,16 €* |
| AVP/UVP²: | 34,72 € |
| Sie sparen*: | 7,56 € (21%) |
| Grundpreis: | 905,33 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 3X10 g | 905,33 € / 1 kg | 27,16 €* | - 21% | Zum Produkt |
|---|
* Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
5,55 €*4
AVP/UVP²:
9,79 €
Grundpreis: 0,28 € / 1 St.
4,30 €*4
AVP/UVP²:
9,97 €
Grundpreis: 0,09 € / 1 St.
- Wirkeintritt meist schon nach 15 Minuten
- Wirkdauer bis zu 8 Stunden
- Mit Ibuprofen-Lysin
20 St. Filmtabletten
Kenvue Germany GmbH (OTC)
7,82 €*4
AVP/UVP²:
10,98 €
Grundpreis: 0,39 € / 1 St.
| PZN | 01402002 |
|---|---|
| Anbieter: | Spenglersan GmbH |
| Packungsgröße: | 3X10 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
MECKEL-SPENGLERSAN GmbH
Steinfeldweg 13
D-77815 Bühl
Deutschland
https://www.spenglersan.de
+49 7223 30671
info@spenglersan.de
Impressum:
https://spenglersan.de/impressum.aspx