CALCIUMCARBONAT TABLETTEN vet.
| Lieferzeit: | Keine Lieferzeit hinterlegt |
| Artikelnummer: | 03345610 |
| Packungsgröße: | 1000 g |
| Darreichungsform: | Tabletten |
| Preis: | 19,79 €* |
| UVP¹ | 21,99 € |
| Sie sparen*: | 2,20 € (10%) |
| Grundpreis: | 19,79 € / 1 kg |
Verfügbarkeitsbenachrichtigung
Die Lieferzeit des Artikels ist aktuell leider unbekannt.
Weitere Packungsgrößen:
| 350 g | 28,26 € / 1 kg | 9,89 €* | Zum Produkt | |
|---|---|---|---|---|
| 6250 g | 12,53 € / 1 kg | 78,29 €* | Zum Produkt |
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
- DISKRET: Neutrale Farbe und angenehmer Geruch für diskrete Anwendung, ANWENDUNG: Tragen Sie Voltaren Schmerzgel drei bis vier Mal täglich auf
- AKTIVE SCHMERZLINDERUNG: Voltaren Gel für aktive Linderung von akuten Rückenschmerzen, Nackenschmerzen, Schulterschmerzen, Gelenkschmerzen und Arthrose der Knie- und Fingergelenke
- 3-FACH-WIRKUNG: Schmerzsalbe lindert Schmerzen, reduziert Entzündungen und beschleunigt den natürlichen Heilungsprozess
180 g Gel
Haleon Germany GmbH
18,45 €*4
AVP/UVP²:
24,94 €
Grundpreis: 102,50 € / 1 kg
- schnelle Wirkentfaltung dank löslicher Darreichungsform
- lindert typische Erkältungssymptome: Schnupfen mit Schmerzen und Fieber
- befreit verstopfte Nasen und Nasennebenhöhlen
20 St. Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
14,82 €*4
AVP/UVP²:
19,29 €
Grundpreis: 0,74 € / 1 St.
- wohlschmeckend und leicht dosierbar
Anwendungsgebiete:
- zur Blutgerinnung
- zur Funktionserhaltung der Muskulatur
- für ein kräftiges Gebiss
- zur Ausbildung und Erhaltung des Skeletts
Nebenwirkungen:
Keine bekannt
Wirkstoffe und Bestandteile:
Zusammensetzung/Inhaltsstoffe:
Zusammensetzung:
Calcium Carbonat, Hefe
Inhaltsstoffe:
27% Calcium (aus natürlichem Kalkstein)
5% Salzsäure unlösliche Asche
| PZN | 03345610 |
|---|---|
| Anbieter: | Canina pharma GmbH |
| Packungsgröße: | 1000 g |
| Produktname | |
| Darreichungsform: | Tabletten |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Canina pharma GmbH
Kleinbahnstr. 12
59069 Hamm
Deutschland
https://www.canina.de
+49 2385 2415
canina@t-online.de
Impressum:
https://canina.de/impressum