BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum N D 4 Salbe
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03551887 |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Darreichungsform: | Salbe |
| Preis: | 10,69 €* |
| AVP/UVP²: | 14,10 € |
| Sie sparen*: | 3,41 € (24%) |
| Grundpreis: | 213,80 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 50 g | 213,80 € / 1 kg | 10,69 €* | - 24% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Stoppt Sodbrennen zuverlässig
- Wirkt langanhaltend
- Ist gut verträglich
14 St. Magensaftresistente Hartkapseln
Hexal AG
8,92 €*4
AVP/UVP²:
15,26 €
Grundpreis: 0,64 € / 1 St.
- Bei Blähungen und
- gasbedingten Magenbeschwerden.
- Zum Zerkauen.
100 St. Kautabletten
Bayer Vital GmbH
19,56 €*4
AVP/UVP²:
25,99 €
Grundpreis: 0,20 € / 1 St.
- Zur Behandlung bei akuten Migräneanfällen mit und ohne Aura
- Langanhaltende Wirkung: geringe Wahrscheinlichkeit von Wiederkehrkopfschmerzen
- Lindert Begleiterscheinungen wie Übelkeit, Licht- und Lärmempfindlichkeit
- Gut verträglich
2 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
2,16 €*4
AVP/UVP²:
7,97 €
Grundpreis: 1,08 € / 1 St.
| PZN | 03551887 |
|---|---|
| Anbieter: | DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße: | 50 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform: | Salbe |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe
Deutschland
https://www.dhu.de
+49 800 1012289-21
info@dhu.de
Impressum:
https://www.dhu.de/impressum