BASENPULVER plus Dr.Jacob's
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03074878 |
| Packungsgröße: | 300 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Preis: | 19,22 €* |
| Grundpreis: | 64,07 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 300 g | 64,07 € / 1 kg | 19,22 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden
- Lindert Gelenkschmerzen bis zu 12 Stunden lang
- Mit Kühl-Effekt: Schnell und langanhaltend
- Zieht schnell ein und fettet nicht
180 g Gel
Haleon Germany GmbH
24,00 €*4
AVP/UVP²:
34,90 €
Grundpreis: 133,33 € / 1 kg
- Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
- Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie Fieber.
50 St. Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,24 €*4
AVP/UVP²:
11,84 €
Grundpreis: 0,06 € / 1 St.
- Wirkt abschwellend
- Ohne Konservierungsmittel
- Für Kinder zwischen 2 und 6 Jahren
10 ml Nasenspray
ratiopharm GmbH
2,38 €*4
AVP/UVP²:
4,49 €
Grundpreis: 238,00 € / 1 l
| PZN | 03074878 |
|---|---|
| Anbieter: | Dr. Jacob's Medical GmbH |
| Packungsgröße: | 300 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
Dr. Jacob's Medical GmbH
Platter Straße 92
65232 Taunusstein
Deutschland
https://drjacobs.de
+49 6128 9717-0
info@drjacobs.de
Impressum:
https://drjacobs.de/de/impressum.html