ARNICA C 6 Globuli
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03486397 |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Preis: | 9,32 €* |
| AVP/UVP²: | 12,45 € |
| Sie sparen*: | 3,13 € (25%) |
| Grundpreis: | 932,00 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 10 g | 932,00 € / 1 kg | 9,32 €* | - 25% | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- Muss nur zweimal am Tag aufgetragen werden
- Lindert Gelenkschmerzen bis zu 12 Stunden lang
- Mit Kühl-Effekt: Schnell und langanhaltend
- Zieht schnell ein und fettet nicht
180 g Gel
Haleon Germany GmbH
24,03 €*4
AVP/UVP²:
34,90 €
Grundpreis: 133,50 € / 1 kg
- Wirkt abschwellend
- Ohne Konservierungsmittel
- Für Kinder zwischen 2 und 6 Jahren
10 ml Nasenspray
ratiopharm GmbH
2,38 €*4
AVP/UVP²:
4,49 €
Grundpreis: 238,00 € / 1 l
- zur Anwendung bei kleinen Wunden und schuppig-rissiger Haut
- Förderung der natürlichen Wundheilung dank des Wirkstoffs Dexpanthenol
- gute Verträglichkeit, auch zur Anwendung bei empfindlicher Haut geeignet
20 g Salbe
Bayer Vital GmbH
5,54 €*4
AVP/UVP²:
7,89 €
Grundpreis: 277,00 € / 1 kg
| PZN | 03486397 |
|---|---|
| Anbieter: | DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG |
| Packungsgröße: | 10 g |
| Packungsnorm | N1 |
| Darreichungsform: | Globuli |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | ja |
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe
Deutschland
https://www.dhu.de
+49 800 1012289-21
info@dhu.de
Impressum:
https://www.dhu.de/impressum