ALKORIN Pulver
| Lieferzeit: | ca. 2-3 Werktage |
| Artikelnummer: | 03433047 |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Preis: | 16,39 €* |
| Grundpreis: | 163,90 € / 1 kg |
Weitere Packungsgrößen:
| 100 g | 163,90 € / 1 kg | 16,39 €* | Zum Produkt |
|---|
* Preis inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten Innerhalb Deutschlands: versandkostenfrei ab einem Bestellwert von 35 Euro oder bei Bestellung eines rezeptpflichtigen Medikaments. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Andere Kunden kauften auch
- schnelle Wirkentfaltung dank löslicher Darreichungsform
- lindert typische Erkältungssymptome: Schnupfen mit Schmerzen und Fieber
- befreit verstopfte Nasen und Nasennebenhöhlen
20 St. Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Bayer Vital GmbH
14,82 €*4
AVP/UVP²:
19,29 €
Grundpreis: 0,74 € / 1 St.
- Bei leichten Entzündungen des Zahnfleisches und der Mundschleimhaut
- Stoppt den Schmerz durch Lidocain
- Hemmt die Entzündung durch Kamille
10 g Gel
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
9,43 €*4
AVP/UVP²:
13,95 €
Grundpreis: 943,00 € / 1 kg
- Beruhigt gereizte Augen minutenschnell
- Sorgt für langanhaltende Symptomlinderung
- Auch für Kinder ab 2 Jahren geeignet
10 ml Augentropfen
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
4,46 €*4
AVP/UVP²:
6,97 €
Grundpreis: 446,00 € / 1 l
| PZN | 03433047 |
|---|---|
| Anbieter: | Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware |
| Packungsgröße: | 100 g |
| Darreichungsform: | Pulver |
| Rezeptpflichtig | nein |
| Apothekenpflichtig | nein |
HECHT Pharma GmbH
Zevener Straße 9
27432 Bremervörde
Deutschland
https://www.hecht-pharma.de
+49 4761 9256-0
info@hecht-pharma.de
Impressum:
https://www.hecht-pharma.de/impressum